Почему со мной никто не хочет отношений, а после отказа в сексе на 2 свидании сливаются? Со стороны говорят,что я симпатичная, интересная,образованная девушка?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 22 дек 2020  · psysex.ru

Видите ли, барышня, человеческие отношения, даже те, которые предлагают вам, достаточно сложны, и по природе своей основаны в большей степени на эмоциях и на энергиях. которые излучает человек.

Стало быть, вы излучаете такие энергии. которые привлекают именно таких парней. А другие по каким то причинам вас или не видят, или считают неприступной, возможно даже отталкивающей (я вас не знаю, поэтому обобщенно и не примеряйте сразу все на себя!).

Как вариант, восприятия вас именно такой, это ваш жизненный сценарий.

ну вот пример. чтобы было понятней. Постараюсь кратко.

барышня встречает парня, возникают отношения, женятся. а оказывается от далеко не равнодушен к алкоголю. Ну начинает пить и порой запойно. Разводится. Через пару лет встречает другого - и все повторяется. Опять разводится. И через несколько лет опять создает семью. И опять все то же самое. Что это? Да ничего особенного - просто в ней заложен сценарий, по которому она не видит других мужчин и другие мужчины не видят ее.

Т.е. она встречает только тех, кто потенциально будет пить.

И так будет продолжиться, пока этот самый сценарий не разрушить.

Здравствуйте,как разрешить этот сценарийи
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 авг 2020

Не торопись, пусть сливаются, значит не твой вариант. Задайся вопросом, почему предлагают так быстро. Что в поведении нужно подкорректировать. Эти парни твоя зона роста.

Совет не решает проблемы.
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 окт 2017

Если вам предлагают секс на 2 свидании - вам стоит сливаться раньше них.

По сути вопроса - возможно потому что вы настолько симпатичная и интересная, что те, кто хотят с вами секса, слетаются на вас, простите, как мухи на раффлезию, а романтики стесняются познакомиться.