Встречаюсь с девушкой. Живем в разных городах. Когда в разлуке, я не скучаю, а почему-то начинаю думать«нужно ли мне это?» А когда рядом - все хорошо. Как быть?

Отношения
Максим Власов
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 27 окт 2017

Вероятно, это некая подсознательная реакция мозга на разлуку. Он не желает тратить свои силы в то, чтобы передать тебе негативные эмоции, связанные с разлукой, а направляет их на эмоционально нейтральный мыслительный процесс.

Поэтому, ваши отношения с девушкой нужно рассматривать всерьез тогда и только тогда, когда вы рядом. Именно из встреч делать выводы, строить будущие планы. Отношения на расстоянии - это в принципе одно из самых жестоких эмоциональных испытаний в этом мире. Поэтому, надеюсь, что у вас с девушкой будет все хорошо и вы сможете потом жить вместе :)