Мне почти 24 и у меня никогда не было отношений. Даже попыток. Даже поцелуев. Чувствую себя вне социума. У меня установка, что меня нельзя полюбить. Что делать?

СоциологияОтношения+3
Екатерина Моховикова
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 мая 2021

Если у вас уже заложена в голове такая установке и вы сами признаёте этот факт, то какого эффекта вы ожидаете?)

Хотите отношений, бабочек и прочего - откажитесь от этого и поменяйте свои установки)