На Рождественских Ярмарках в каких городах и странах вы были и где вам больше всего понравилось?

ПутешествияЕвропа+2
Marina Ivanova
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 27 окт 2017

Был на рождественских ярмарках в Бонне, Гёттингене, Вене, Мюнстере, Лемго, Билефельде и Риге. Немецкие, те, что в небольших городах - все примерно одинаковые. В Вене были лучшие блины, а в Риге - самый лучший, ягодный глинтвейн.