Какой из озвученных персонажей вам ближе всего по духу?

КиноСериалы+3
Anna Lashova
актер дубляжа, голос Дедпула, Принца Персии, Хёрли из «Остаться в живых» и многих других  · 27 окт 2017

Я до сих пор помню фильм «Голая правда», мы работали вместе с прекрасной актрисой Таней Шитовой, которая сейчас стала голосом Алисы из «Яндекса». Там я озвучивал героя Джерарда Батлера, вот с ним мне всегда комфортно. Более того, когда мы лично познакомились, тоже выяснили, что у нас много общего. И вот там у него роль такого доброго, большого раздолбая. И мне было так комфортно в этом существовать, мне даже играть ничего не пришлось. Это было здорово.

Очень запомнилась озвучка Пьера Безухова в мини-фильме «Война и мир». Я не ожидал, что меня выберут на эту роль, потому что персонаж совершенно мне не свойственный, мягкий, плюшевый мишка какой-то. Но было очень интересно работать. Мы писали два дня, и я в итоге так слился с этим персонажем, что испытывал те же эмоции, плакал, когда он плачем и т.п.