Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой из озвученных персонажей вам ближе всего по духу?

КиноСериалы+3
Anna Lashova
  · 902
актер дубляжа, голос Дедпула, Принца Персии, Хёрли из «Остаться в живых» и многих других  · 27 окт 2017

Я до сих пор помню фильм «Голая правда», мы работали вместе с прекрасной актрисой Таней Шитовой, которая сейчас стала голосом Алисы из «Яндекса». Там я озвучивал героя Джерарда Батлера, вот с ним мне всегда комфортно. Более того, когда мы лично познакомились, тоже выяснили, что у нас много общего. И вот там у него роль такого доброго, большого раздолбая. И мне было так комфортно в этом существовать, мне даже играть ничего не пришлось. Это было здорово.

Очень запомнилась озвучка Пьера Безухова в мини-фильме «Война и мир». Я не ожидал, что меня выберут на эту роль, потому что персонаж совершенно мне не свойственный, мягкий, плюшевый мишка какой-то. Но было очень интересно работать. Мы писали два дня, и я в итоге так слился с этим персонажем, что испытывал те же эмоции, плакал, когда он плачем и т.п.

основатель и голос проекта «Кураж-Бамбей»  · 27 окт 2017
Очень сложно выбрать персонажа, который тебе ближе всего, так как я озвучиваю всех героев сразу. Но если оценивать всех героев за 10 лет, что я этим занимаюсь, это Маршал Эриксон из «Как я встретил вашу маму», несмотря на то, что в «Теории большого взрыва» все любят Шелдона как главного героя, мне ближе Леонард, хотя парочка Кутрапали и Воловиц мне тоже очень нравилась... Читать далее
актер дубляжа, голос Брэда Питта, Антонио Бандераса, Тома Круза и Киану Ривза  · 27 окт 2017
Самый близкий мне персонаж из тех, что я озвучивал — это герой Брэда Питта в фильме «Знакомьтесь, Джо Блэк». Это вообще знаковый для меня фильм, я в нем впервые в своей карьере столкнулся с Брэдом Питтом, но самое главное, это то, что там была возможность сыграть сразу двух людей. Молодого человека и Смерть, которая позже в него вселилась. Это были два совершенно разных... Читать далее