Почему Навальный не расследует дела в отношении "либералов" и в частности Чубайса? За это не заплачено?

Коррупция
Модный Медведь
программист, предприниматель  · 27 окт 2017

У Навального было много материалов в отношении Чубайса и его РосНано. Настолько, что тот вызвал его на публичные дебаты (можете поискать, они на Дожде были). Если у вас есть информация о тайных виллах и шикарной недвижимости у Чубайса, я думаю, ФБК с интересом ее примет и рассмотрит, а заодно и общественности будет крайне интересно.