Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у The Question теперь такой ужасный дизайн?

Искусство и культураИнтернет+2
Маргарита Богданова
  · 3,4 K

В России на все такие случаи всегда один ответ:

Хотели как лучше получилось как всегда.

Это касательно дизайна. 

Так же на странице увеличилась площадь рекламного контента, что ведет к увеличению кликов и соответственно заработка TQ. Хотя, это не факт, что выйдет плюсом авторам проекта. Продвинутые пользователи TQ будут больше ставить блокировщики рекламы. UBlock - кстати, очень неплохой. 

Ну, куда это вообще? :)

Снова предельно согласна с Вашей позицией.

Никто  · 27 окт 2017
А правда, почему? Пригласите какого-нибудь профессионального веб-дизайнера ответить, или пусть кто-нибудь из команды TQ расскажет, чем вообще руководствовались, и почему этот дизайн удобнее старого. Мне правда интересно. Реклама на полэкрана (суть даже не в том, что я рекламу не люблю, просто зачем что-то лишнее в углу постоянно, даже просто белый фон (см.скрин))... Читать далее

У меня на мобильной версии (андроид, браузер хром) нет рекламы справа, ответы во всю ширину экрана

Человек  · 27 окт 2017
Это ещё пол беды, ткните мне пальцем, где кнопочка "ответить", или на iPad забыли завезти ? P.S. Почему бы не сделать приложение для iPad ? Чувствую себя обделённым. Читать далее
Daniel, почему же ? Для iPhone обновили 5 октября, в google play 9 июня, хоть так. Всяко лучше, чем отствуие... Читать дальше
нормальное это описание  · 28 окт 2017

Когда я недавно зашла на TQ посмотреть какой-то вопрос, я думала что мой ноут залагал и показал мне старый дизайн.. А это оказывается новый :')

А если серьёзно, то почему? Огромнейшее пространство справа и слева, мне кажется, если его сложить, его будет даже больше чем пространства с текстом..

Интернет, игры, английский  · 27 окт 2017

Мне тоже не нравится новый дизайн. Основных претензий две - это куча свободного места справа, и маленький, некрасивый шрифт ответов. Да и блок вопроса на всю ширину экрана смотрелось, имхо, лучше.