Почему владельцы машин с громкими аудиосистемами включают на полную катушку в основном рэп или клубную музыку?

ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Шведчиков
Программист, физик  · 25 авг 2015

Можно сказать, что предпочитаемый стиль музыки в какой-то мере коррелирует с уровнем умственного развития людей и их отношения к окружающим. То есть любители других жанров реже бывают столь наглыми и бескультурными.

Студент МГИУ.  · 25 авг 2015

Могу предположить, что многим людям приятно было бы услышать любимый трек/песню из окна совершенно незнакомого автомобиля. Судя по себе, скажу, что я испытываю какие-то странные эмоции, зная, что мои вкусы разделяет не так много знакомых мне людей. А вообще, как выразился Юджин, этот моветон лучше оставить для представителей более широкого класса людей.

Магазин автозвука и аксессуаров. Динамики, усилители, сабвуферы, провода и т.д. Старая...  · 5 авг 2020  · ural.spb.ru
Сергей -=GT=-