Что может быть причиной того, что девушка(одногруппница) делает вид, что тебя нет, резко и без объяснений? Ваши предположения 🤔?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Цинник, нарцисист, студент-медик  · 26 окт 2017

Причин может быть много, в зависимости от того, в каких вы отношениях сейчас и в каких были до этого, а если в общем то:

1) Ей нет до тебя дела

2) Ты ее чем-то обидел

3) Пытается привлечь внимание игнорируя, ждет пока ты проявишь интерес или инициативу и подойдешь первый (ну это же девушки)

4) Пропала та самая "искра", которая держала в твоем окружении

5) Из-за чувства стыда или вины перед тобой

6) Просто стеснение

Короче говоря причин много и если не углубляться, то точную причину так просто не узнаешь

Это признак того, что человек нравится и она к нему не равнодушна. Но не стоит заводить отношения с такими неадекватами. Стоит вообще не обращать внимания и жить своей жизнью.