Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывают ли замедляющие безалкогольные напитки, вместо энергетиков?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Артём Затейников
  · 12,4 K
Дипломированный нутрициолог  · 10 июн 2021

Наверняка, есть. чего сейчас только нет. Только вот очень не советовала бы их употреблять. впрочем, равно как и энергетики употреблять не советую

Первый
Пунктуальность не мой конёк, мой конёк - горбунок.  · 27 дек 2018
Да, бывает. Один из таких напитков называется антиэнергетик «Night Flight”. Производитель обещает, что после одной банки Вы будете спать сном младенца. В своё время я частенько покупала его в магазинчике возле дома. От одной банки я, конечно, не засыпала, но приятное чувство расслабления и спокойствия испытывала. Насколько я помню, что основной компонент данного напитка... Читать далее

здравствуйте, произведите троллинг

Есть канадский напиток под названием Slow Cow. По словам производителя, он помогает расслабиться и понизить уровень стресса, благодаря содержанию в нем вещества L-Theanine. Создавался в качестве ответа энергетикам, которыми переполнен рынок. Попробовал, особого эффекта не заметил)Картинки по запросу Slow Cow Читать далее
В нём 100мг теанина на банку, хотя я для релаксации закидываю где-то 200-300 L-теанина за раз. Но в целом задумка г... Читать дальше
Да, имеются такие, но сомневаюсь, что вам подойдут фиолетовые жидкости с кодеином, достать которые можно только двумя путями: взять у врача рецепт и нелегально купить. Сами выбирайте, какой путь проще и стоит ли он того. А вообще, судя по статистике, это вредно. Но "замедлиться" можно Читать далее

подошли бы, тока вот на Руси таких вроде нет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
надоело  · 27 окт 2017

Ну вот так вот что бы тормозили нервную систему таких нет, ну разве что валерьянка, но это не вкусно,  есть еще  мята, и чай с натуральной мятой хорошее успокоительное.

Кстати, не раз встречал мысль, что валерьянка вообще не имеет доказанной эффективности.