Как добавить свои источники в Дзен?

В Яндекс.Помощи написано, что это можно сделать, установив Яндекс.Браузер на смартфон. Поставил, но настроек Дзена нет.

Прямая линияЯндекс дзен
Александр Аненков
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 21 нояб 2017

Пока что возможность подписываться на источники и редактировать их список доступна только для владельцев мобильных телефонов — в приложении и в  веб-версии сайта.
После авторизации изменения в ленте Дзена появятся и на компьютере.
P.s. На авторские каналы можно подписаться и с десктопа.