Познакомилась с молодым человеком. Нас тянет друг к другу, но нам сложно строить диалог, нет общих тем для общения. Как сделать его между нами свободнее?

ПсихологияПрямая линия+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Мне сложно представить, как людей может тянуть друг к другу при отсутствии тем для общения и сложностях в построении диалога. На чём тогда основана эта тяга? Задайте себе этот вопрос. Уверены ли вы, что эта тяга взаимна? Взаимная симпатия людей является следствием, в первую очередь, раскованности по отношению именно к этому человеку, на ощущении того, что этот человек - "мой".