Почему Соловьев сначала отмахивался от Крыма а потом был несказанно рад? Он продажный "журналист" или продажный "журналист"?

Медиа и коммуникацииЖурналистика+2
Виталий Кондратьев
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 26 окт 2017

В принципе, к тому, что сказал Иван, добавить нечего. Соловьев делает свою работу, и делает ее хорошо. Он прекрасно доносит до зрителя (слушателя) официальную позицию власти, топит тех, кого нужно ругать, игнорирует то, о чем говорить нельзя и возносит то, что должно быть вознесено. Успешность его работы можно оценить даже по тому, какие замечательные виллы и дома у этого человека. Сомневаюсь, что есть много ведущих, которые могут похвастаться подобными доходами.

Единственное, с чем я не соглашусь с Иваном, это то, что Соловьев журналист. Называть его журналистом это понижать статус профессии и возносить Соловьева. Он пропагандист. Это то, что он делает отлично и за что ему платят деньги.