Где можно пройти эффективную программу детокс ?

ЗдоровьеОтдых+2
Любовь Фомичева
Verba Mayr — канал о красоте и здоровье по методу доктора Майера от Австрийского центра в...  · 17 февр 2021  · verbamayr.ru

С возрастом наш организм накапливает продукты жизнедеятельности, которые по каким-то причинам не смог эффективно вывести, а также страдает от внешних факторов (загрязненного воздуха, воды, не всегда здоровой и полезной пищи и даже воздействия радиации). Бережную и квалифицированную медицинскую помощь по выведению вредных веществ нашими органами - лимфатической системой, печенью, почками - сложно переоценить.

Снижение токсической нагрузки позволяет получить оздоравливающий, общетерапевтический эффект, сбросить лишний вес, улучшить состояние кожных покровов.

В процессе детоксикации происходит интенсивное воздействие на фильтрационные, выделительные системы организма:

• желудочно-кишечный тракт;

• лимфатическую, дыхательную систему;

• мочеполовую систему.

Активный процесс детоксикации сопровождается выделением накопленных ранее токсинов, солей, шлаков, продуктов жизнедеятельности. В это время человек может испытывать слабость, головную боль, чувствовать усталость, сонливость.

Чтобы избежать рисков, процесс лучше проводить под врачебным наблюдением, соблюдать диету, подобрать правильный питьевой режим, снизить физическую нагрузку.

Отличные результаты получают пациенты, проходящие детокс для похудения, оздоровления, в австрийском центре VERBA MAYR, расположенном в Подмосковье.

Специалисты рекомендуют в этот период:

• проводить на свежем воздухе не менее 1 часа;

• полноценно высыпаться (8 часов ночью, 1,5 часа днем);

• пить воду из расчета 30 мл на 1 кг массы тела;

• придерживаться правильного диетического питания;

• проходить физиотерапевтические, лимфодренажные процедуры, в том числе точечный массаж органов, расположенных в брюшной полости.

Детокс по Майеру – это улучшение газового состава крови, стабилизация PH баланса, укрепление иммунитета.