Если не особо шаришь в теме,то можно ли брать ответственность отвечать на какой-либо здесь вопрос(TQ)? Или оставить это дело специалистам?

Вопрос
Максим Мишаров
Странный волшебник  · 26 окт 2017

Вы никогда и не в чем не станете спецом, если не будете  делать это. Я бы наоборот порекомендовал отвечать вам как можно чаще, благо что добрые люди из интернета всегда объективно и адекватно объяснят вам, почему