Почему ты становишься привлекательной для окружающих мужчин только тогда, когда у тебя появляются отношения?

ОтношенияЖизньЧувства
Ирина Вихрова
голодный братишка  · 26 окт 2017

Да, есть такое дело. Касается не только женщин, но и мужчин. Влюбляясь, человек начинает излучать внутреннее тепло, что привлекает других людей. Впрямь расцветает. Поэтому реально так получается, что пока одинок - никому не нужен. А как нашёл своего человека - внезапно сыпятся предложения со стороны.