Какие книги для начинающих предпринимателей вы можете посоветовать?

ЭкономикаПредпринимательство+2
Никита Антоненко
Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочитал». И много всего выдумываю.  · 30 окт 2017  ·
helloskaplichniy

Из последних прочитанных больше всего понравились и запомнились:

«Давно пора!» — где брать идеи

«Спроси маму» — про переговоры и подготовку своего продукта

«Бизнес для панков» — как не бояться действовать не по правилам

«Открывая организации будущего» (иллюстрированная версия) — как создать правильную корпоративную культуру

«Girlboss» — предпринимательская история об основательнице Nasty Gal

"Давно пора" кто автор?