Как изменить фото контакта в WhatsApp?

ФотографииWhatsappЧаты
Андрей Волков
Офисный работник у которого много свободного времени   · 18 нояб 2021
Не совсем понятен вопрос. Вам необходимо изменить фото своего контакта или другого пользователя?
Фото другого пользователя в ватсап вы не сможете заменить, т.к. эта настройка производится исключительно владельцем аккаунта.
Свое фото вы можете изменить, перейдя в настройки - профиль аккаунта - кликнуть на окошко фото - выбрать фото из галереи/сделать новое - сохранить.