Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из известных людей вы бы пригласили в Клуб публичных интервью TheQuestion?

ИнтервьюЗнаменитости
Julia Varshavskaya
  · 806
Не представлять.  · 27 окт 2017

Я бы пригласил Дмитрия Евгеньевича Галковского, но он не придёт, поскольку тут люди работают. А жаль, крупнокалиберная личность. Один из того крохотного списка людей, с которым горд быть современником. 

И Сергея Галицкого, как единственное воплощение настоящей национальной элиты.

Варвару Визбор. Интересная, на мой взгляд личность. Было бы приятно узнать её получше.

Андрея Кураева, пусть он и отвечает периодически на вопросы TheQ. Человек, который может грамотно и интересно ответить на вопросы о Боге, религии, роли РПЦ в современной России.

PR-менеджер Planeta.ru, краудфандинговая платформа №1 в России  · 26 окт 2017

Я бы пригласила Юрия Дудя! Обычно он сам задаёт всем вопросы (и очень крутые), но было бы интересно послушать и его ответы на вопросы Юлии (тоже очень крутые). Сейчас модно делать versus-баттлы, можно сделать question-баттл :)

Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 26 окт 2017
Владимир Познер - истинный, образцовый журналист. Человек, который жил в СССР и работал на гос.телевидении. В США, где его программа была закрыта из-за цензуры. Продолжает вести свою авторскую программу на 1 канале, и действительно, может заставить аудиторию по иному взглянуть на того или иного гостя, и это на государственном  телеканале (очень жаль, что в конце следует... Читать далее
Первый
1. Антон Красовский - адекватный, интеллегентный, яркий, интересный, нестесняющийся волонтер 2. Сергей Галицкий - гордость страны 3. Андрей Архангельский - активный гуманитарий, личный пример рассеянной деятельности для меня. 4. Анна Меликян - женщина режиссёр, которой есть что рассказать 5. Катя Павлова - артистка от Бога, вечно фантазирует и в облаках, разговор... Читать далее