Кого из известных людей вы бы пригласили в Клуб публичных интервью TheQuestion?

ИнтервьюЗнаменитости
Julia Varshavskaya
Не представлять.  · 27 окт 2017

Я бы пригласил Дмитрия Евгеньевича Галковского, но он не придёт, поскольку тут люди работают. А жаль, крупнокалиберная личность. Один из того крохотного списка людей, с которым горд быть современником.

И Сергея Галицкого, как единственное воплощение настоящей национальной элиты.

Варвару Визбор. Интересная, на мой взгляд личность. Было бы приятно узнать её получше.

Андрея Кураева, пусть он и отвечает периодически на вопросы TheQ. Человек, который может грамотно и интересно ответить на вопросы о Боге, религии, роли РПЦ в современной России.

PR-менеджер Planeta.ru, краудфандинговая платформа №1 в России  · 26 окт 2017

Я бы пригласила Юрия Дудя! Обычно он сам задаёт всем вопросы (и очень крутые), но было бы интересно послушать и его ответы на вопросы Юлии (тоже очень крутые). Сейчас модно делать versus-баттлы, можно сделать question-баттл :)