Где можно почитать научные статьи на английском по истории, философии, культурологии, социологии?

ОбразованиеИстория+3
Dale Harding
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 29 окт 2017  · academia.fzrw.info

Довольно много научных статей можно найти на этих сайтах (первый - специализированно философский; вторые два - более широкого профиля, но инструменты поиска есть везде):