Рустам Юлбарисов
октябрь 2017.
2970

Как вам новая страница вопроса на TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
7
20 ответов
Поделиться

Просто ад, огромный рекламный блок, который еще и умудряется быть плавающим. Давайте лучше нативку или не такой лютый огромный блок, это же так и хочется убрать Адблоком.

Шрифт стал мельче, акцент на ответы стал минимальным.

130
0

AdBlock решает

+3
Ответить

Нажал на крестик и попросил Хром мне больше это не показывать. Браузер сказал: "Ок!" =D
И искать кнопки редактирования комментариев на ощупь не круто.

+4
Ответить

Хм, а почему бы взять и не поставить адблок? 

0
Ответить
Ещё 9 комментариев

Адблок вкл

+2
Ответить

Adguard, или лучше uBlock. Adblock... как этим старьем можно пользоваться? Его хоть допилили? Отказались от «допустимой» рекламы? (или я путаю?..)

0
Ответить

uBlock самый быстрый

+2
Ответить

У меня стоит адблок, но с ним тоже выглядит ужасно. Полстраницы просто пустые.

+3
Ответить

Да, уход в сторону уменьшения текста грустен.

+1
Ответить

И, блин, как выйти из просмотра комментариев и вернуться в вопрос? Я здесь застрял, выпустите меня, Ааааааа!

+1
Ответить

Подписываюсь под каждым словом, деньги-деньгами, но и про людей не стоит забывать :/

0
Ответить

uBlock у меня в Файерфоксе стоит. Так что установку многими рекламорезки предвижу. Субьективно дизайн стал более безликим. Не надо нам всяких улучшизмов, надо было доработать прежний вариант!

0
Ответить

Пожалейте очкариков, не такой маленький шрифт.

Сделайте автосохранение комментария. Если падает браузер (лис), то наша песня хороша, начинай сначала, всего коммента как не бывало...

Аудио-файлы чтобы была возможность вводить в ответ и комментарий

0
Ответить
Прокомментировать
  1. Имхо, стало хуже. Раньше была хорошая объемная картинка, а сейчас картинка почему-то обрезана, появились пустоты слева-справа.  Центровка заголовка вопроса пропала, стал меньше шрифт, то есть нужно больше времени для  чтобы его прочитать.  Это касательно шапки.
  2. Блок ответов стал более мелким и более сжатым. И самое главное текст!  Шрифт текста в ответе стал на 5 пунктов меньше. Раньше было проще читать.
  3. Вы зря начали эту войну :)

UPD: Выключил адблок и действительно, огромный не фикисрованный блок рекламы. Раньше в этом месте был блок лучших вопросов...

91
-1
Прокомментировать

Ад какой-то! 

Но у меня стоит Adguard, правда выключен вот был, сейчас снова включила, он порой мешает на некоторых сайтах. Но советую. Нервы себе дороже))

31
0

AdBlock + можно выключать на выбранных сайтах, м.б. и в Вашем так можно.

0
Ответить
Прокомментировать

Дизайн не очень. Даже очень не очень.

Зря блок "ответить, комментировать, подписаться" наполовину над обложкой, наполовину нет.

Блок рекламы частично висящий над обложкой вопроса -- ад, а не дизайн.

Шрифт более мелкий очень напрягает.

Сами блоки ответов стали меньше и как-то висят в пространстве.

Кстати, иконки редактора комментариев не видны.

Кнопка "показать ещё ответы" стала очень неочевидной. Т.е. раньше давался текст следующего ответа затухающий и над ним кнопка. Все очевидно. Теперь просто кнопка, её будут нажимать реже. Вот я, например, просто сначала не мог понять куда делся мой ответ. Только потом сообразил, что ещё кнопку надо нажать. Кстати, если уж я отвечал, очевидно нужно оставить все ответы развернутыми после того как я отправил свой ответ.

Ещё, совершенно неочевидна иконка "подписаться на эксперта" -- в правом верхнем углу плашки ответа голубой человек с плюсиком. Надо, хотя бы, сообщать при нажатии "вы подписались на ответы этого эксперта".

И, хахаха, плюсики с минусиками поменялись местами! Я с непривычки чуть кому-то минус не поставил.

23
0

Ха-ха, и модераторы решили принять участие в революции - думал, что модераторы это всё и устроили))

0
Ответить

Эмм.. Вы понимаете, модераторы это как бы просто инструмент редакции. Сами ничего не решают. А дизайном, естественно, занимаются редакция и программисты. )

+2
Ответить
Прокомментировать

Ужасно неудобно. Какие-то элементы улучшились, а в целом - просто кошмар. Масштаб не нравится, читать все это крайне неудобно. И почему все так стремятся все заменить на палец вверх\палец вниз? Обычные плюсы и минусы чем были плохи? 

Короче, Дуров, верни стену.

ps не отключайте адблок, юзеры.

22
0
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить