Каковы шансы гражданина Европейской страны с бизнес образованием устроиться на работу в России?

Бизнес и менеджментРоссия+3
Gino Gatti
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 15 нояб 2017

На рядовые позиции достаточно сложно из-за бюрократической волокиты. Не все компании имеют квоты на прием иностранных сотрудников и готовы их быстро получать только для ТОП менеджмента. Обратите внимание в большей степени на международные крупные компании, там больше шансов.