Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, парень завел девушку "на время"?

Психология
Алина Хабибулина
  · 943
Маркетинг, сегментация, тлен  · 26 окт 2017  · theqstn.com/mrww

Алина, так если вам не нравится, нужно не на TheQ строчить, а парню своему писать)

Пишите, значит, ему:

"Мне не нравится, что ты завёл себе девушку" -> "Дорогая, я просто справляю физиологическую нужду" -> "Отлично, продолжай в том же духе, наши отношения are over"

"Ты встречаешься с другой девушкой?" -> "Да, я люблю ее" -> "Ах, ты гад, козёл, я тут жду его, а он там трахается напропалую с какой-то шаболдой"

В общем, напишите своему парню - может, он решил, что между вами всё кончено, но как-то "забыл" об этом сказать. Расскажите, что он вам тем самым доставляет жгучую боль. Это же так просто написать "Я не знаю, чего ты хотел этим добиться, но мне больно". Если парень не совсем отбитый, то вступит в конструктивный диалог.

Пролетарий умственного труда.  · 26 окт 2017
Мне нравится его стиль))) простой такой мужик, без заморочек))) Такие товарищи и жён себе "на время" заводят, пока основная в отъезде)) На самом деле, как к этому относится - решать конечно, только вам. Народ как только и не живёт0 Но в целом,  тут даже не вопрос стоит о том, что вам делать ( это уж вы сами решите) Я бы в первую очередь у мальчика самого спросил  -а он... Читать далее