Что делать, парень завел девушку "на время"?

Психология
Алина Хабибулина
Маркетинг, сегментация, тлен  · 26 окт 2017  · theqstn.com/mrww

Алина, так если вам не нравится, нужно не на TheQ строчить, а парню своему писать)

Пишите, значит, ему:

"Мне не нравится, что ты завёл себе девушку" -> "Дорогая, я просто справляю физиологическую нужду" -> "Отлично, продолжай в том же духе, наши отношения are over"

"Ты встречаешься с другой девушкой?" -> "Да, я люблю ее" -> "Ах, ты гад, козёл, я тут жду его, а он там трахается напропалую с какой-то шаболдой"

В общем, напишите своему парню - может, он решил, что между вами всё кончено, но как-то "забыл" об этом сказать. Расскажите, что он вам тем самым доставляет жгучую боль. Это же так просто написать "Я не знаю, чего ты хотел этим добиться, но мне больно". Если парень не совсем отбитый, то вступит в конструктивный диалог.