Как перестать заморачиваться? Часто начинаю думать о том, что уже произошло, как я себя повёл, а может надо было по другому, а почему так. Копаюсь в себе. HELP?

ОтношенияДружба+3
Михаил Милович
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 26 окт 2017

Примите простое - прошлое не изменить, а еще важнее - у нас НЕ достаточно информации для принятия решения - любого...

Соответственно - вы не можете принимать оптимальных решений.

Если коротко - не парьтесь))) ведите себя как считаете нужным - делай что должно (по твоему мнению) и будь что будет.