Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать заморачиваться? Часто начинаю думать о том, что уже произошло, как я себя повёл, а может надо было по другому, а почему так. Копаюсь в себе. HELP?

ОтношенияДружба+3
Михаил Милович
  · 2,5 K
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 26 окт 2017

Примите простое - прошлое не изменить, а еще важнее - у нас НЕ достаточно информации для принятия решения - любого... 

Соответственно - вы не можете принимать оптимальных решений.

Если коротко - не парьтесь))) ведите себя как считаете нужным - делай что должно (по твоему мнению) и будь что будет.

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 3 дек 2020
Вам не хватает уверенности в себе,именно от этого все данные проблемы и столь интенсивное рытье траншей в собственной душе во все свободное время. А уверенность в себе нам ,прежде всего,предает физическое совершенство.Попробуй быть неуверенным,когда у тебя внешний вид на миллион ...)?Не получится. Поэтому надо перестроиться,начать с похода к терапевту,прийти на консул... Читать далее
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 31 окт 2017
Михаил, здравствуйте. Эта давно устаревшая мода "избавляться от...(чего-то негативного)" перешла в те действия, где данный способ категорически неприемлем.  Это все прямые подсказки тела(подсознания) на то, что вас удерживает, мешает. Не "переставать" нужно, а продолжить это, но профессионально и целеустремленно. Внутри вас накопилось множество незавершенных процессов и... Читать далее