(Вопрос серьезный) Может быть в стране острая нехватка посадочных мест в тюрьмах, поэтому их экономят и не преследуют коррупцию?

ЗаконКоррупция
Mike Osincef
Студент  · 26 окт 2017

Если бы мест в тюрьмах гипотетически бы не хватало, то скорее всего, да, в них ды сидели убийцы и маньяки, то есть люди которые представляют прямую опасность обществу и тогда бы коррупционерам там бы места не было, но в тоже время на сегодняшний день есть куча методов для содержания человека под домашним арестом. Коррупционеров иногда даже от должности не отстраняют, которая позволяет им обогащаться, что от количества мест в тюрьме вообще не зависит.