Если бы у вас была возможность отправить одно смс на все мобильные телефоны мира, что бы вы написали?

ОбществоЗашкваршн
Константин Каземиров
Исследователь  · 26 окт 2017

Заранее думайте о своем будущем, не обманывайтесь, что у вас вагон времени и вы все успеете, а также  проживите  жизнь так,чтобы никогда, будучи находясь у  зеркала, не хотели бы в него плюнуть.

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 26 окт 2017

А лично я бы написал некую ближайшую дату и смотрел на общемировой психоз по этому поводу. Интересно, на сколько бы сумасшедшие теории народ выдвинул на этот счет.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 29 окт 2017

Если бы такая возможность предоставилась, ох, красота)В моем смс я бы оставила бы номер банковского счета и попросила бы перечислить 1 $. А что гулять так гулять)

Прочитал много интересных теорий в ответе, но устраивать шумиху за счёт рандомной даты я считаю некорректно(хотя у каждого свой взгляд на жизнь). Я бы создал какой-нибудь интернет-магазин и провел рекламную рассылку.

Я бы написал свою биографию с прикрепленными к ней фотками, чтоб все меня знали. Зачем мне это? Да по приколу, ведь это круто, когда все тебя знают.

Максимальная длина смс около 60 букв, и фото прикрепить не получится

художник, аниматор и вообще никто  · 27 окт 2017

"Знайте, вы-прекрасны, не важно в чём, но вы такими являетесь"
Пусть люди знают правду и просто улыбнутся, может у кого нибудь этот день станет лучше.

Привет от Люсси. (по фильму Люсси). Или можно: Мы существуем. UFO.

Сайт создан ярыми противниками твиттера с ограниченным максимальным количеством знаков?

Тут все очень очевидно, любой из нас хотя бы раз видел подобное сообщение в интернете, и конечно хочется поделиться им с теми у кого доступа к нему нет

Ты пидор

Пополни мне номер телефона, на звонок не хватает. Очень срочно.

И потом бы греб бабло лопатой.
Или бы попросил перезвонить - и получил бы колоссальный опыт общения с открытыми людьми со всего света!

Я бы написал "Я вашу мать водил в кино" и наблюдал на подорвавшиеся пердаки и на огненный конец света еще как вариант я бы написал "Я слежу за тобой" и тогда у половины мира была бы паранойя.