Как умер Цой?

Знаменитости
Алексей Березин
Школьница со стажем. Увлекаюсь социологией, историей и искусством.  · 17 нояб 2017

Причиной для скоропостижной смерти молодого рокера послужило дорожно-транспортное происшествие. Виктору Цою на тот момент было 28 лет. Интересный факт: многие фанаты до сих пор признают Цоя членом так называемого "Клуба 27", куда входят рокеры, погибшие в 27 лет; однако технически на момент смерти Виктору было уже 28, что исключает возможность нахождения в этом "клубе".