Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, сделать счастливым, - если вы правильно воспользуетесь им?

ПсихологияОбщество+2
Yuliy Klebleev
  · 8,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Мотивчик вопроса сильно смахивает на слоган из поп-психологии - судя по всему, по прочтении сей литературы он и возник.

Если вы правильно пользуетесь мозгом - он даёт Вам адекватное понимание реальности. Само по себе это не обеспечивает ни богатства, ни всеобщей любви, для их достижения требуются отдельные технологии и шаги.

Проблема книжек по самопомощи именно в том, что они не раскрывают причинно-следственную связь между интеллектуальной активностью и жизненным успехом - ибо их авторы не понимают этой связи и не знают, как она работает - а просто продают вам красивую идею. Поэтому и справедлив пелевинский афоризм "Единственный финансовый результат, который дают курсы по личностному росту - зарплата ведущего курсов".

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
веселый гражданин  · 26 окт 2017
А что поднимет, если не мозг? Надо просто создать правильный алгоритм действий, проанализировав и поняв для себя, что делает вас одиночкой и как задать вашей социальной активности другой вектор, сделав вас "всеобщим любимцем", "богатым", "счастливым". Вы не родились несчастным - в этом смысл. Субъективное ощущение собственной никчемности формируется достаточно долго... Читать далее
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 13 мая 2021

Всё возможно, если человек настроит себя на верную волну и будет стремиться в данном направлении день и ночь через саморазвитие, чистые помыслы и обязательно исключая всякий негатив, уныние ,зависть ,злость