Как вы относитесь к идее kamikadze_d о выдвижении Любови Соболь в президенты РФ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Программист  · 25 окт 2017

Во всяком случае более лучше, чем Собчак в президенты. Уж неужели на всю оппозицию не смогли найти ни одного кандидата, кроме Навального чтобы выставлять заведомо проиграшную и по сути дела шутейную фигуру.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 25 окт 2017

Ну во-первых нехорошо как-то составлять конкуренцию Леши.

Во-вторых ей 30 лет. А по закону баллотироваться в  президенты можно только с 35 лет.

В-третьих, можно найти людей с управленческим опытом, а не просто оппозиционера?