Какой/какие фильмы на Ваш взгляд самые переоцененные и недооцененные по рейтингу кинопоиск/imdb?

КиноМнение+2
Сергей
кинакритик и миламан  · 25 окт 2017

На КиноПоиске я бы выделил поджанр "Классика советских комедий". У меня в голове не укладывается, каким образом картины вроде "Иван Васильевич меняет профессию",  "Операция Ы" или "Бриллиантовая рука", не имея абсолютно никакой художественной ценности, оказались в топ-10, топ-20 и топ-30 соответственно, обогнав намного более достойных кандидатов.