Юля Андреева
октябрь 2017.
1432

Друг называет меня (подругу) именем своей девушки. Часто оговаривается. Что это значит?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не откликайтесь и не акцентируйте на этом внимание:) - Вас так не зовут, это не способ вас обидеть, это просто глюк рефлекса....Меня всю жизнь бабушка зовёт именем мамы, да и по своему опыту были со своей стороны такие бзики, причём не только с именами

4
0

Я не обижаюсь, просто он мне очень нравится((( и он об этом знает. 

Просто думала может ему так же хорошо со мной как со своей девушкой

0
Ответить

Кстати, совет для молодых - меньше придумывайте)) Но это к вам с опытом придёт. 

А уж если у него есть девушка, то это бзик рефлекса. 

Однажды выбегаю с универа и ору вдогонку одногруппнику не его имя, а имя моего второго одногруппника:)) 

Печалька, когда нравятся занятые, с этим меня жизнь обошла:) Никогда не хотелось чужого, ничего и никого. Ищите своё! Ну-у, или встречайте:) 

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь)

0
Ответить
Прокомментировать

Могу предположить, что они недавно разошлись, и называет ее именем просто по привычке. Если же не этот вариант, значит думает о ней или же еще продолжает с ней общаться.

0
0

Нет, они вместе. Но дело в том, что он мне нравится((( и он это знает, но мы все равно дружим с ним)

0
Ответить

ну так это все объясняет) стоит ли тревожить себя невзаимностью? Ему безусловно приятно ваше внимание, но вот не думаю, что вам так же

0
Ответить
Прокомментировать

Это значит, что хороший пацан - голова делом занята, а не бабами. Держись его и будет счастье. 

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.88/140РЕКОМЕНДУЕМРеклама

0
-1

У него девушка есть к сожалению(

0
Ответить

Ну будет две девушки. Два это больше, чем один.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью