Буду ли я еще расти и сколько? Мне 13.7 лет, рост 180, отца 172см, мамы 165. В 11.5 был 167см, в 12.5 - 174см.?

ПодросткиРостДлина
Шаман Хакунин
Детский эндокринолог.  · 26 окт 2017

Ты растешь примерно в район 190 - 192 см. Если считать что рост измеряли тщательно, то с 11,5 до 12,5 +7 см. За следующий год + 6 см. Так что выходит, что темпы роста уже снижаются, а пик прироста роста должен был быть лет в 10. Если так и было, то как и написал в район 190-192 см.

Вот на графике отметил красными точками указанный тобой рост, синяя точка ожидамеый конечный рост. Вопрос, стоит ли показываться эндокринологу, ответ- можно, если еще что то беспокоит кроме роста.

Мне 15 лет рост 154 вес 49.Буду ли я еще расти и худеть?на сколько я вырасту и похудею?
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 окт 2017

Будешь лет до 23-25. Насколько высоко - сказать сложно, поскольку это уже зависит от генетики, питания, перенесенных болезней и вообще волшебного рандома, который предугадать нереально.