Учитель заставляет отжиматься по 50 раз за опоздание на уроке. Директору всё равно. Как с этим бороться?

ОбразованиеСоциология+4
Василий Петров
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 25 окт 2017

Обращаешься в соответствующие органы , смело , борясь с этим до конца , не боясь ничего , скорее всего данный прецедент ты решишь , даже в одиночку.

Можешь попробовать дать интервью журналистам по этому поводу , в местную газету или записать разговор с учителем на диктофон , в последнее время подобные моменты так и решаются - школьники выкладывают в вк случаи превышения полномочий учителей , их увольняют как минимум.

Главное не бояться и все получится. И неужели плевать и классу тоже? Или он только тебя заставляет?