Крэндис Аэллот
октябрь 2017.
1582

Каких англоязычных блогеров вы можете посоветовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Советую вам следующие каналы:

English with Lucy - этот канал ведет учительница английского из Британии. Там есть и влоги, и грамматика/лексика/фонетика английского языка. Девушка веселая и приятная♥

Learn English with Papa Teach Me - веселый канал с акцентом на фонетику (акцент особенно). Особенно мне нравится ролик, как говорить с акцентом Джона Сноу.

Из блогеров советую Zoe Sugg (не помню, как подписан ее канал, но он будет первый по запросу), но парни вряд ли оценят, ибо она бьюти-блогер. НО! Зои очень четко и небыстро говорит, что не всегда можно сказать о ее брате Joe Sugg. 

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮСМОТРЕТЬ CASPAR LEE, ОН КРУТОЙ ЧУВАК, Я ЕГО ОБОЖАЮ, НО ЕГО АНГЛИЙСКИЙ СВОДИТ МЕНЯ С УМА, ОН ГОВРИТ МАКСИМАЛЬНО "ИОЛДУКПРКПЛДЫРПДУЫОРЛДЖУКЬУПУКДП". У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ШУТКА ПРО АНГЛИЙСКИЙ КАСПАРА.

СПАСИБО!

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пьюдипая, но у него английский средний такой, он довольно редко выпускает видео, где он о какой-то конкретной тематике говорит детально. В основном это крики, комментарии и т.д., что я, тем не менее, до сих пор нахожу смешным. Чтобы действительно прокачать английский, могу посоветовать муз. обзорщика Anthony Fantano (канал theneedledrop, где он круто обозревает музыку и его болтологический канал fantano), The School of Life (много видео про литературу и взаимоотношения людей), Charisma on Command (про навыки общения и харизму), Emma Blackery интересная, h3h3 productions, Jade Joddle (accent and vocal coach), Vsauce (аж три научнопопулярных канала - 1, 2 и 3). Это лишь немногие из хороших :)

1
0
Прокомментировать

Лично мне нравится Соня Есьман, обожаю ее англоязычный канал. Возможно, она на любителя, но все же.
Kat Napiorkowska - снимает мини-фильмы о социальный расстройствах. Мне она особенно близка и особенно мною любима. Это действительно что-то новое и непохожее на кучу однотипного контента.
Maddie Ziegler - девочка из клипов Сии. Хотя особо нового у нее ничего нет, но на нее очень приятно смотреть,она забавная, заряжает позитивом и можно прекрасно скоротать время.
Lucy and Cece - сестры-близняшки снимают видео о моде, косметике и всяких подобных штуках.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью