Кто-то просыпается веселым, довольным и отдохнувшим не с 10-го будильника? Как вы это делаете?

ПсихологияЗдоровье+3
Ирина Кучерявенко
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Единственное и главное условие этого - тождественность себе, то есть наличие в Вашей жизни того занятия (профессии) и того окружения, которое Вы действительно хотите иметь.

Только тогда Вы, ложась спать, жалеете, что день окончен и хотите проснуться как можно быстрее и раньше. Это и обеспечивает здоровый и короткий сон и бодрость после пробуждения.

Если же Вы заняты нелюбимой работой и окружены напрягающими Вас людьми - любые рекомендации физиологического и режимного характера окажутся бесполезными.