Зачем девушка убирает ранее поставленный лайк в вк парню?

ЗашкваршнВконтакте+2
Борис Райтман
Товаровед-эксперт 17 годиков Фотографер  · 26 окт 2017

Здесь есть пару ответов на вопрос.

Первое-это привлечение внимания,чтобы оппонент зашёл на страницу этой девушки и увидел какая она якобы классная. Попросту чтобы он увидел и пролайкал её.

Второе-это когда девушка может обидеться на парня и со всей своей злости убрать лайк.

Либо просто случайно.

Одна моя подруга тоже ставит, а потом убирает. Некоторые парни тоже так делают

Думаю, это все можно объяснить одной фразой "Я не та, что была 5 минут назад"