Дудь — сексист?

ОбществоМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 25 окт 2017

Очень смешно читать уже стопятисотое упоминание этого крайне идиотского термина - иногда мне кажется, что запустившие его в оборот таки желают массового геноцида человечества (ничего не имею против)  - однако, вот этот вот мэн-блейминг уже слегка поднадоел.

мораль - question - рассадник скорбных мозгом феминисток