Как можно доказать, что материализация мыслей невозможна?

Темы нет
Kирилл
Инженер-программист  · 25 авг 2015

Теорию материализации мысли нельзя опровергнуть, поскольку нельзя чётко сформулировать условия гипотетического эксперимента, который, будучи успешным, позволил бы отнести теорию к неверным.

Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 8 дек 2020

Никак, потому что доказан научно эффект плацебо, то во что верит человек происходит на физическом плане в его организме. Следовательно, мысли реально материализуются.