Что случится 5 ноября?

ИсторияПолитология+3
Александр Луценко
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 24 окт 2017

5 ноября 2017 года в Москве пройдёт концерт Big Russian Boss. В этот же день будет 412 годовщина ареста Гая Фокса, 88 лет со дня открытия первого планетария в СССР, 9 летняя годовщина победы Барака Обамы на первом этапе выборов президента США.
Короче говоря, много чего будет 5 ноября 2017 года. Ещё конечно кто-то там что-то про революцию говорил, но не думаю, что это очень уж важно.

P.S. Это был юмористический ответ, т.к. понятно, что никакой революции не будет и если просто говорить про неё, то она сама собой не образуется. Нет никаких причин выйти всем россиянам с вилами и свергнуть правительство, т.к. подготовка к революции - это очень длительный и сложный комплексный процесс.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 24 окт 2017

Много чего - выставки,премьеры,концерты, открытие чего - либо, свадьбы,похороны и т.д. Революции Мальцева к счастью не будет, ибо верить в то что Мальцев может устроить революцию - это значит быть крайне наивным человеком. Сами увидите как 6 ноября он будет объяснять своему стаду почему ничего не произошло.