Как объяснить родным и знакомым, что не стоит голосовать за Путина? Какие аргументы привести?

ОбществоВладимир путинВыборы
Анастасия Березина
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

Боюсь вас разочаровать , но если люди за 18 лет правления Путина про него  ничего не поняли , то  "розовые очки"  уже вросли в  тело   и в мозг намертво . У нас люди выбираю - стабильность ,болото  и пр . и никак их в этом не переубедить.Увы.Можно только поссориться с ними на всю жизнь  и потерять близких. Но! Но ,если вы отчаянный человек их таки  хотите рискнуть , то обратите винание на технику переубеждения в НЛП.Получится у вас переубедить  близких  или не получится,но НЛП  вам в жизни пригодится  точно.

Критиковать Путинскую власть это как доказывать отсутствие бога(бессмысленно).