Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если меня прокляла цыганка?

ЗашкваршнЛайфхак+3
Лёша Степанов
  · 17,2 K
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 24 окт 2017

Hужно сходить к психиатру (я не шучу).

Гипнабельных людей среди нас достаточно, можете даже и не подозревать, как на Вас подействует проклятие, слова заседают в голове и тд., весь негатив происходящий вертится вокруг этих проклинающих слов, начинаете верить и оно работает, ибо негатив порождает тревогу, а тревога вынуждает ошибаться, а почему ошиблись - проклятие же, конечно.

Ну, либо, если проклинают, парировать словами "А Вам, милая женщина, здоровья, богатства и счастья желаю", это нивелирует злую энергию.

Да прибудет с вами сила разума, тэ дэл о Дэвэл э бахт лачи! :)

Нивелирует злую энергию, серьезно? это писал тот же человек который предлагал сходить к врачу?)

Первый
Предприниматель, занимаюсь медитацией, писатель, изумительный повар.  · 5 дек 2017
Через могилку попрыгай, желательно своего близкого  родственника. Надейся, что "он" отведет   от тебя  сглаз.  Ещё есть вариант создавать вокруг себя энергетическое поле.  Все просто, включаешь своё воображение и погружаешься  в своё сознание, увидишь цвета, так вот один из цветов из их большого спектра будет чужеродным, сердце подскажет. Стараешься его убрать,  может... Читать далее

Ничего не надо делать. Забыть. Просто я думаю, что, если не сделать ничего такого плохого или не сказать плохого, той же цыганке, то она не будет вас проклинать, скажем так, по настоящему (типа, на смерть). Она же тоже не дура, знает прекрасно, что все вернётся бумерангом.
А всякие их борматания вслед, думаю, так, для вида.

Самый простой и логичный способ - помириться с той цыганкой, попросить у нее прощения. Еще нужно сходить в храм, исповедоваться и причаститься (креститься, если не крещен). Вообще осознанно воцерковляться. А не просто "поставить свечку" (про свечку мог дать совет только человек, который ничего в этих вещах не понимает). Черная магия (и вообще любая) не действует на... Читать далее
Вообще такие вещи как проклятие или благословение, есть механизм высшего влияние на человека, и понять этот механизм может как минимум человек с опытом религиозного сознания. Поэтому для вас, скорее это факт, того, что вы верите в суеверия. Однако для справки: цыгане, это закрытая религиозная организация. Занимаются ежедневными языческими обрядами. Те кто этого не... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 25 окт 2017

Ничего. Если вы легко внушаемый человек и верите в магизм (сглаз, порчу), то можете сходить в Церковь, что бы получить эффект плацебо и быть спокойным. Магизм влияет только на тех, кто в это верит. Загипнотизировать далеко не каждого человека легко, если вас действительно загипнотизировали, то конечно, следует обратиться за помощью к психиатру.

надоело  · 24 окт 2017

Поржать, выпить пивка и потравить анекдоты с друзьями. Ну а что еще можно тут сделать то? Не плакать же? Или вы еще в черных котов верите, ну или там в бабу с пустым ведром? :-)