Что делать, если меня прокляла цыганка?

ЗашкваршнЛайфхак+3
Лёша Степанов
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 24 окт 2017

Hужно сходить к психиатру (я не шучу).

Гипнабельных людей среди нас достаточно, можете даже и не подозревать, как на Вас подействует проклятие, слова заседают в голове и тд., весь негатив происходящий вертится вокруг этих проклинающих слов, начинаете верить и оно работает, ибо негатив порождает тревогу, а тревога вынуждает ошибаться, а почему ошиблись - проклятие же, конечно.

Ну, либо, если проклинают, парировать словами "А Вам, милая женщина, здоровья, богатства и счастья желаю", это нивелирует злую энергию.

Да прибудет с вами сила разума, тэ дэл о Дэвэл э бахт лачи! :)

Нивелирует злую энергию, серьезно? это писал тот же человек который предлагал сходить к врачу?)