Почему в каждом хорошем американском сериале обязательно присутствует ЛГБТ- персонаж?

ЗашкваршнАмериканские сериалыБританские сериалы
Динозавр
¯\_(ツ)_/¯  · 31 окт 2017

В нулевых появился тренд на нацменьшинства, а в десятых добавился тренд на лгбт, и те кто давно и часто смотрит фильмы и сериалы это прекрасно видят. Они есть во всех адекватны сериалах, потому что преобладающее большинство топовых сериалов производится в США, логично что открыто заявить о себе секс-меньшинства также могут только в демократических странах и это значит что они также являются потребителями данного контента, и со стороны компаний было бы нелогично обходить эту аудиторию. Иногда лгбт, афро и латиноамериканских и др. персонажей вводят уместно или неуместно, как фильмы бывают с адекватным сюжетом и неадекватным, так же и здесь, ну и ко всему прочему в США и других демократических странах очень важным является общественное мнение, это прекрасно прослеживается на последних скандалах.

Анонимный комментарий
21 ноября 2017

Плюс за взгляд Спейси