Нужно ли идти на выборы в 2018 году?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 24 окт 2017  · clck.ru/Xvhzn

Нужно ли идти на выборы?

Это ваше личное дело.

Вы можете не пойти и заявить, что это протест. Но, скорее всего этого никто не заметит, т.к. на выборы пойдут другие и явка будет близка к стандартной.

Да, на выборах может не быть того, кто на 100% вам нравится. Но это слишком несерьёзный повод на них не идти.

По моему мнению - выборы - это дело взрослых. Когда ты осознаешь, что идеальных нет и не будет, когда ты готов принять взвешенное решение и ответственность за свой выбор. Идти на выборы нужно обязательно, иначе его сделают за вас и вы не сможете ответить, что что-то сделали, чтобы не было так, как вам не нравится. Призывы не идите, потому что там нет меня - детский сад.