Почему не производят модернизацию способов оплаты в маршрутках, ведь это небезопасно?

МашиныВождение+5
Mutabor Aist
врач-педиатр  · 24 окт 2017

Не могу сказать за всю Россию, но в Питере все маршрутки принимают подорожник, это аналог московкой тройки. Причём в некоторых маршрутках валидатор на поручне, как в автобусе, водителю не нужна третья рука.

А почему не вводят -- понятно. Ибо бухгалтерия резко белеет, а это допрасходы :)