Genius Pyatacho
октябрь 2017.
211

"Лукоморье" Пушкина сильно смахивает на галюцинацию. Были ли в те времена доступны подходящие наркотики? Были ли распространены подходящие заболевания?

Ответить
Ответить
Комментировать
14
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Лукоморье смахивает на сказку, а не на галлюцинацию. Руслан и Людмила это произведение основанное на фантазии и таланте Пушкина, но очень даже в рамках  русской устной народной традиции сказок и былин, а конкретно Лукоморье это ключевое место всего славянского фольклора. И то что вам кажется галлюцинацией, на самом деле просто не знание литературы и истории России.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Как же легко вы ведетесь считая других дурачками. Про то, откуда Пушкин брал сюжеты и как над ними работал, я, возможно, побольше вашего знаю. Не можете ответить на главный вопрос, не беритесь.

0
Ответить

2 ЕВГЕНИЙ ПЯТАКОВ

Дорогой мой Женя, учись задавать корректные вопросы, и учись принимать ответы, ты же психолог, а не гопота Лиговская :-)

0
Ответить

ВЛАД ИВАНОВ

Спасибо за совет, но если вы человек, способный к анализу, то давно заметили, что "корректные" вопросы...

а) часто слишком длинные и не помещаются в 160 знаков.

б) Они чаще звучат скучно и не привлекают внимания.

в) как раз они то психологически неграмотны, так как не позволяют, конкретно мне, добиваться целей, которые я ставлю.

Да, и  НЕ НАДО МНЕ "ТЫКАТЬ",  В Л А Д И К. Я с тобой "на брундершафт" не пил.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Женя, боже мой, какая беспомощность :-(

0
Ответить

Ваша что ли?

0
Ответить

Женя, боже мой, так ты реально гопота Лиговская, прости братан, не узнал :-)

0
Ответить

Вы меня с кем-то явно спутали. Сильно наверное по своей родной братве соскучились. В подворотню потянуло, косячок забить захотелось. Сочувствую.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью