Что значат эти «Е» в iTunes?

МузыкаЭлектронная музыка+2
Андраник Галстян
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 24 окт 2017

Буква Е означает, что песня формата Explicit Content, в переводе - в тексте песни есть ненормативная лексика.

Буква C означает, что песня формата Clean Lyrics, в переводе - чистые тексты (имеется в виду что текст песни очищен от ненормативной лексики, некоторые слова заменены на другие).

У некоторых песен нет такой символов, это значит что песня существует только в одной версии, с нормативной лексикой. Если рядом с песней есть какой-либо из двух символов, значит есть эта же песня в другом формате.

Например: популярный хит Britney Spears - Work Bitch, по радио не играет, там играет песня Work Work. При включении Apple Music, стандартно, доступны для прослушивания только песни с пометкой С. Чтобы включить песни Е, нужно зайти в настройки - основные - ограничения. По умолчанию ограничения выключены.