Стоит ли вести анонимную переписку с девушкой? Может ли она намечтать красавчика, а выйду - я?

ОтношенияЛюбовь+3
- -
Personal Business Assistant  · 25 окт 2017

Не стоит!!!
Пожалуйста, не надо!!!
И дело даже не в том, что она намечтает красавчика, а тут выйдешь ты.
Давая ей минимум информации о себе, ты сам развязываешь руки её фантазии. Она начнёт рисовать тебе образ, составлять и собирать его из всех свой желаний, вкусовых предпочтений и так далее, а образ этот в 99% отличается от реальности. И конечно же, когда вдруг тебе захочется выйти из тени, то для неё это станет шоком. Особенно, если ваше общение будет продолжительным. Ты разобьёшь и её сердце, и своё. А куча потерянного времени зря, куча ожиданий, планов, перспектив станут лишь вишенкой на торте с названием «Разочарование».Поэтому будь собой. Прямо, честно и сразу. Лучше правды и взгляда глаза в глаза ничего нет.

люблю мемесы и кодить  · 23 окт 2017

Уже сам факт того, что ты общаешься с ней анонимно - выставляет тебя не самым смелым человеком. А смелость и уверенность решает, чего не скажешь про "красоту" - на нее, в основном, всем поебать.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 24 окт 2017

Из-за опасности расхождения реального и виртуального образов, желательно как можно скорее перевести общение в оффлайн. Или, как минимум, начать общаться через мессенджер, если живете не рядом.