Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После трёх лет отношений бросила девушка. Ещё и ведет себя как мразь после этого, от чего только хуже. Были мои первые отношения.Очень плохо. Что делать?

ОтношенияЖизнь
Илья Дорохов
  · 18,8 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 23 окт 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ой, заголить и бегать, как водится!)

"Ещё и ведет себя как мразь после этого..." - одну ошибку уже допустил. А откуда ты вообще знаешь как она себя ведёт, после того, как перестала быть "твоей девушкой"? Какого чёрта вы ещё как-то общаетесь? Ушла - значит прошла. Сотри номер телефона, добавь в "чёрный список" в соцсети, блокируй все вызовы и сообщения. Как говорится, "уходи, уходя". 

"Были мои первые отношения". Вот именно! Значит, надо думать, не последние. Ну подумаешь, не ты её, а она тебя бросила. Ну в следующий раз ты, возможно, будешь первым. (Хотя не стоит это делать самоцелью). Может, будут ещё более хуёвые и нервотрёпные отношения. Главное - не раскисать. Ты же - МУЖИК!

Что делать? Попей пивка, а потом найди себе новую подружку!

Ничего. Я понимаю, сейчас тебя этот ответ не устроит и, вероятно, даже выбесит.

Смирись. Так случилось. Это надо перетерпеть.

Ну, в конце концов, можешь напиться. Только не спейся, плизки)

Первый
есть много хороших девушек , которые полюбят тебя всей душой и сердцем❤ не расстраивайся, если какая-либо любовь для тебя сейчас недоступна. на протяжении всей своей жизни ты будешь принимать или отторгать любовь во всех ее проявлениях. и у тебя есть целая жизнь, чтобы стать частью красоты любви. сила в спокойствии. ты должен быть камнем. люди приходят в твою жизнь... Читать далее
Мне очень понравились ваши слова. Огромное уважение. Крайне сложно сохранять спокойствие. Опыт таков , что учит... Читать дальше