Что читать, чтобы поднять свой уровень английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+3
Кирилл Разумов
Блоггер, фотолюбитель  · 3 нояб 2017

Соглашусь с автором выше, но вы интересовались, что читать!

Советую книгу "Английский язык за 50 часов в увлекательном чтении и беседах" В.Д. Рыжков. Очень крутая книга. Там 10 "юнитов", а точнее текстов с заданиями + есть к каждому тексту раздел "Vocabulary", где с транскрипцией и переводом есть слова из текста. Далее идут всякие вводные слова/идиомы/выражения из текста, глаголы и фразовые глаголы, а далее пересказ.

Также читайте книги с двойным переводом. Если нужны, то напишите во вк, я вам кину: https://vk.com/olgazhuravliova