Как можно распорядиться разносторонними бизнес-идеями которые приходят в голову, однако на реализацию которых нет готовности уделять время, силы и ресурсы.?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Daniel White
Мультиинструменталист, Тренер  · 28 окт 2017

Попробуй такую вещь. Найди круг людей увлеченных не обязательно только в твоей теме. Вотрись к одному из них в доверие, предложи их компании кальян или еще какие НЕ СТАНДАРТНЫЕ вечерние посиделки, одним словом, выгуляй надменных помидоров. У каждого гарантирую будет по 2-3 знакомых из твоей сферы предложения. Если ты живешь в горах или лесу, то попробуй выйти из домишки и громко прокричать свой слоган или идею целиком всем лесным зверушкам на славу, уверен 80% подумают что ты просто псих ненормальный, а 20 увидят, что ты интересные вещи орешь. Со зверушками метафора. Но это не точно